Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
01.09.2012 19:47

"Рубин" проиграл "Тереку". Спорт.

"Рубин" проиграл "Тереку"

"Терек" обыграл "Рубин" (2:1) в матче 7-го тура чемпионата России. Победа позволила команде Станислава Черчесова вновь догнать "Зенит" в турнирной таблице.

"Терек" одержал 5 победу в турнире. В прошлом туре грозненцы одолели "Спартак" (2:1), а сейчас в Казани в напряженном команда Станислава Черчесова забила два мяча в ворота "Рубина", получив в свои только один. В первом тайме легионер из Чада  Эзекиель Н’Дуассель вывел "Терек" вперед. Он послал мяч в сетку ворот Рыжикова из центра штрафной площади соперника, забытый защитниками.

Позже на 32-й минуте из-за травм поле были вынуждены покинуть два игрока гостей – защитники Феррейра и Уциев. Они столкнулись головами, пытаясь вывести мяч из штрафной площади. Уциеву наложили швы на голову в подтрибунном помещении. Антонио Феррейра на машине скорой помощи был доставлен в больницу, где у него выявили сотрясение мозга.

Во втором тайме нападающий "Рубина" Хосе Саломон Рондон уравнял шансы, добив мяч в сетку с расстояния в пару метров уже в пустые ворота. Однако за 5 минут до окончания игры победу "Тереку" принес Магомед Митришев – 2:1.

"Мы знали куда едем, хотя "Рубин" сейчас не такой как несколько лет назад, у них другой подбор исполнителей, — заявил в эфире "НТВ-плюс" Станислав Черчесов. — В первом тайме пришлось сделать две вынужденные замены из-за травм футболистов. Во втором тайме нам надо было добавлять, выпустили свежего игрока, и удалось забить решающий мяч и победить".

В 7-м туре также встречаются: "Мордовия" - "Зенит" (0:3), 1 сентября. "Алания" - "Амкар", "Волга" - "Ростов". 2 сентября. "Крылья Советов" — "Анжи", "Краснодар" — ЦСКА, "Динамо" - "Кубань", "Локомотив" — "Спартак".


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.