Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
31.08.2012 20:34

Вуячич признался, что отношения с Шараповой прервались 3 месяца назад. Спорт.

Вуячич признался, что отношения с Шараповой прервались 3 месяца назад
Отношения российской теннисистки Марии Шараповой и словенского баскетболиста Саши Вуячича прекратились три месяца назад, сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

Вуячич и Шарапова встречаются на протяжении нескольких лет. Впервые молодых людей увидели вместе на концерте ирландской группы U2 в Лос-Анджелесе в ноябре 2009 года. В октябре 2010 года было объявлено о помолвке. В СМИ попадали различные слухи вокруг дуэта, и даже новость о бракосочетании, которое предположительно должно было пройти в ноябре в Стамбуле. Самые свежие кривотолки касались беременности Шараповой, якобы из-за которой теннисистка пропустила два турнира в преддверии US Open-2012. Россиянка опровергла этот слух и информацию о церемонии в ноябре.

По версии итальянских СМИ, свадьбы не будет, поскольку молодые люди прервали отношения. В разговоре с друзьями Вуячич признался, что "уже три месяца как (мы с Шараповой расстались)". Словенец, равно как и россиянка, на данный момент предпочитают не делать официальных заявлений на этот счет.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.