12.08.2012 13:13

Возняцки вышла в полуфинал турнира в Монреале, где сыграет с Квитовой. Спорт.

Возняцки вышла в полуфинал турнира в Монреале, где сыграет с Квитовой
Датчанка Каролин Возняцки сыграет с Петрой Квитовой в полуфинале теннисного турнира в Монреале (Канада), призовой фонд которого составляет 2,1 миллиона долларов.

В воскресенье седьмая сеянная в двух сетах переиграла хозяйку кортов Александру Возняк на стадии четвертьфинала - 6:4, 6:4. Борьба была очень упорной, поэтому, несмотря на отсутствие третьего сета, теннисистки провели на корте 1 час 51 минуту. При этом Возняк имела больше брейк-поинтов, нежели ее соперница - 8 против 5, однако реализовать из них канадка сумела лишь 2.

На полуфинальной стадии победительница турнира в Монреале 2010 года встретится с чешкой Петрой Квитовой, в своем матче переигравшей Тамиру Пашек.