Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
10.08.2012 13:22

Вратарь "Локомотива" Гильерме был прооперирован в четверг - Смородская. Спорт.

Вратарь "Локомотива" Гильерме был прооперирован в четверг - Смородская
Бразильскому вратарю столичного "Локомотива" Маринато Гильерме в четверг успешно сделали операцию по удалению паховой грыжи, заявила корреспонденту агентства "Р-Спорт" президент железнодорожников Ольга Смородская.

Вместо Гилерме, получившего травму в мае, в первых трех турах за "красно-зеленых" на воротах стоял 17-летний Мирослав Лобанцев. В конце июля состав "Локомотива" также пополнил хорватский голкипер Дарио Крешич, подписавший контракт на 2 года.

"Вчера (в четверг) Гильерме удалили паховую грыжу. Операция прошла в Италии. Все было сделано успешно. Врачи сказали, что нужно три недели на восстановление", - сказала Смородская в телефонном разговоре.

По итогам трех туров чемпионата России столичная команда занимает шестое место, набрав шесть очков. В рамках четвертого тура железнодорожники примут на своем поле владикавказскую "Аланию" 11 августа.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.