Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
31.07.2012 08:27

Энрико Прециози: "Я намерен продать "Дженоа". Спорт.

Энрико Прециози: "Я намерен продать "Дженоа"
Президент «Дженоа» Энрико Прециози рассказал о том, почему клуб покинул генеральный директор Пьетро Ло Монако, а также выразил желание продать клуб.

«Ло Монако слишком буквально воспринял вопрос своих полномочий. Ему следовало встретиться со мной, а не делать все самому, как он, видимо, ошибочно решил, хотя у нас была довольно простая договоренность – я покупаю и продаю игроков, а он управляет клубом. Любая трансферная операция должна была согласовываться со мной.

Например, я всегда говорил, что Маттиа Перин должен отправиться в аренду, потому что при наличии Себастьяна Фрея он бы не получал никакой игровой практики и потерял бы целый год. Меня тошнит от всего этого. Не могу дождаться, когда смогу оставить это дело. Лучше я буду заниматься чем-нибудь другим, чем работать в футболе. Я как раз и приглашал Ло Монако для того, чтобы он решал определенные вопросы. Увы, я не думаю, что сейчас есть кто-то, кто хотел бы купить клуб», – цитирует Прециози La Repubblica.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.