Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
29.07.2012 13:08

Футбол. «Спартак» ждет встреча с «Волгой». Спорт.

Футбол. «Спартак» ждет встреча с «Волгой»
Тремя матчами продолжится 2-й тур чемпионата России по футболу. В Казани «Рубин» примет на своем поле «Аланию». «Спартак» в Москве сыграет с «Волгой». «Ростов» дома встретится с «Анжи».

Встреча «Рубин» – «Алания» пройдет на казанском стадионе «Центральный». В прошлом туре обе команды потерпели поражения. Подопечные Курбана Бердыева уступили «Краснодару», а владикавказцы из-за автогола защитника Антона Григорьева упустили ничью в матче с московским «Спартаком».

Вице-чемпион России московский «Спартак» сыграет дома с нижегородской «Волгой». К отчетной встрече обе команды подходят в хорошем настроении. Волжане нанесли сенсационное поражение столичному «Динамо» (1:0), а «красно-белые» не без труда, но сломили сопротивление владикавказской «Алании» (2:1).

Завершится игровой день встречей между «Ростовом» и махачкалинским «Анжи». Если ростовчане подходят к матчу с поражением от московских армейцев (0:1), то в активе «Анжи» домашняя победа над краснодарской «Кубанью» (2:1). Кроме того, подопечные Гуса Хиддинка на этой неделе преодолели второй отборочный раунд Лиги Европы, разгромив на выезде венгерский «Гонвед» со счетом 4:0.

Нынешний тур стартовал 27 июня матчем «Кубань» – «Мордовия» (1:0), на этой встрече присутствовал новый главный тренер сборной России Фабио Капелло. На следующий день состоялись еще три встречи: «Зенит» – «Динамо» (2:0), «Амкар» – ЦСКА (3:1), «Локомотив» – «Крылья Советов» (2:0). В игре железнодорожников против самарцев забитыми мячами отметились Роман Павлюченко и Фелипе Кайседо. Завершится тур 30 июля матчем «Терек» – «Краснодар». Напомним, лидируют в премьер-лиге «Зенит» и «Локомотив». Обе команды имеют по 6 очков после двух матчей.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.