Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
27.07.2012 10:56

Фетисов рассчитывает на 25 золотых медалей. Спорт.

Фетисов рассчитывает на 25 золотых медалей

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Вячеслав Фетисов заявил, что российские спортсмены имеют достаточный потенциал, чтобы завоевать 25 золотых медалей на Олимпийских играх-2012 в Лондоне.

"Потенциал нашего спорта, исходя из традиций, результатов – 25 золотых медалей. Это, как говорится, к бабке не ходи. Следующий рубеж – это хай-тек управление, правильная подготовка, влияние в международных структурах, начиная от МОК и заканчивая федерациями, это участие в работе всемирного антидопингового агентства – необходимо держать руку на пульсе, понимать, что происходит в мире. Фармакология все равно важна, понимание методик доводки", - оценил Фетисов возможности сборной России на стартующей в пятницу Олимпиаде..

"Вот почему провалили Ванкувер? Просчитались в подготовке на последнем этапе, не сумели правильно использовать науку. Спортсмены, в числе которых и призеры, и чемпионы, прибегали, и по их глазам было видно, что они не понимают, почему не бежится, почему не стреляется, почему не прыгается и так далее", – поделился своим мнением  трехкратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.