26.07.2012 21:03

Сборная Испании по футболу начала Олимпиаду с поражения от японцев. Спорт.

Сборная Испании по футболу начала Олимпиаду с поражения от японцев
Сборная Испании по футболу потерпела поражение от команды Японии в матче мужского олимпийского турнира.

Встреча группы D на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго закончилась со счетом 1:0 в пользу японцев, в составе которых на 34-й минуте отличился Юки Оцу. Более тайма испанцам пришлось играть в меньшинстве из-за удаления полузащитника Иньиго Мартинеса на 41-й минуте.

Ранее в четверг в этой же группе команды Марокко и Гондураса поделили очки — 2:2.

Во втором туре группового раунда 29 июля состоятся матчи Япония — Марокко и Испания — Гондурас.