Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
26.07.2012 17:25

Тренер сборной РФ по футболу Капелло в Германии встретится с Аршавиным. Спорт.

Тренер сборной РФ по футболу Капелло в Германии встретится с Аршавиным
Главный тренер сборной России Фабио Капелло сообщил, что намерен вылететь в Германию для встречи с капитаном сборной России Андреем Аршавиным.

В четверг Капелло официально возглавил сборную России. Аршавин, который при Дике Адвокате был капитаном команды, после вылета российских футболистов с Евро-2012 впал в немилость болельщиков.

"Меня предупредили об этом. Я поеду в Германию, где "Арсенал" готовится к контрольному матчу, и поговорю с Аршавиным. Постараюсь выяснить, чем вызвана эта нелюбовь болельщиков. Уже говорил, что болельщики - это важная часть, от которой мы ждем поддержки. Я поеду в Германию на матч. Я должен познакомиться с Аршавиным, узнать, что за ситуация возникла между ним и болельщиками, а потом уже говорить о капитанской повязке", - сказал Капелло на пресс-конференции в РИА Новости.

Исполняющий обязанности главы РФС Никита Симонян ранее подчеркнул, что "если Капелло решит назначить капитаном команды Аршавина, то капитаном будет Аршавин".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.