Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
23.07.2012 08:42

Деннис Лахтер: «Арсенал» не рассчитывает на Андрея и ищет ему новую команду. Спорт.

Деннис Лахтер: «Арсенал» не рассчитывает на Андрея и ищет ему новую команду
Бывший агент Андрея Аршавина Деннис Лахтер попробовал спрогнозировать дальнейшее развитие событий в жизни футболиста, которого «Арсенал» не взял в азиатское турне.

– Видимо, «Арсенал» не рассчитывает на Андрея и ищет ему новую команду, раз не взял с собой в азиатское турне. Других вариантов просто не вижу. Давать советы в такой ситуации – дело неблагодарное. Аршавин – взрослый человек и сам во всем разберется. Что касается его будущего, то в любой момент может всплыть клуб, который заинтересуется форвардом. У кого-то может выбыть из строя важный игрок, и взгляд обратят на Аршавина. Всякое бывает. Не получи у «Зенита» травму Данни, думаю, Андрей в команде и не появился бы.

Впрочем, до закрытия трансферного окна остается еще много времени, и чем меньше его будет оставаться, тем больше переходов мы увидим. С приближением цейтнота отношение может пересмотреть и сам футболист, умерив свои аппетиты. Так что возможно все, включая переход в «Рединг», «Монако» или какой-то другой клуб. По поводу отступных – мне кажется, «Арсенал» будет просить сумму порядка восьми миллионов евро. Но, возможно, она будет уменьшаться ближе к закрытию трансферного окна, — сказал Лахтер «Советскому спорту».

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.