Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
21.07.2012 15:59

ЦСКА победил "Ростов" в Химках: 1:0. Спорт.

ЦСКА победил "Ростов" в Химках: 1:0

Столичный ЦСКА переиграл "Ростов" в матче первого тура чемпионата России по футболу, победный гол забил ивуарийский нападающий Сейду Думбия.


Поначалу игра проходила в центре поля, причем гости смотрелись на равных с фаворитом. Однако первый опасный момент создали "армейцы" – Хонда со штрафного пробил в нижний левый угол ворот, но вратарь ростовчан Плетикоса перевел мяч на угловой.


После этого "красно-синие" перехватили инициативу: были мастеровитее, отличались опасными контратаками контрвыпадами. Однако опасных моментов было мало. Пожалуй, запомнился выстрел того же Хонды со штрафного, который мастерски парировал Стипе Плетикоса.


В конце тайма ситуация могла измениться. но судья не поставил пенальти за фол Думбии Шешуковым. У "армейцев" был еще хороший шанс, но Тошич после передачи Дзагоева послал мяч над перекладиной. Затем выше ворот пробил Фернандес.


После перерыва хозяева продолжили атаковать и вскоре удача им улыбнулась. Цауня прострелил в штрафную, где Думбия переправил мяч в ворота.


До конца игры счет не изменился.

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/07/21/1013663.html


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.