Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
18.07.2012 16:21

Чагин утвержден на посту руководителя команды "КАМАЗ-мастер". Спорт.

Чагин утвержден на посту руководителя команды "КАМАЗ-мастер"
Семикратный победитель "Дакара" Владимир Чагин, завершивший спортивную карьеру в феврале 2011 года, сменил Семена Якубова на посту руководителя команды "КАМАЗ-мастер", сообщается в среду на официальном сайте "КАМАЗа".

Якубов, проработавший на своем посту в течение 25 лет, в понедельник, накануне своего 65-летия заявил об уходе из команды по собственному желанию. Состоявшееся во вторник заседание правления некоммерческого партнерства "КАМАЗ-Автоспорт" утвердило кандидатуру Чагина, с февраля 2011 года работавшего team-менеджером челнинцев, на посту руководителя команды "КАМАЗ-мастер".

Чагин является заслуженным мастером спорта России и Республики Татарстан. Участник и призер различных международных ралли-рейдов, семикратный победитель марафона "Дакар", победитель Кубка Мира по ралли-марафонам 1996 и 2000 годов, двукратный чемпион России, обладатель Кубка России.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.