Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
24.05.2012 15:44

Уругвайцы сыграют против сборной России в три нападающих. Спорт.

Уругвайцы сыграют против сборной России в три нападающих
Главный тренер сборной Уругвая по футболу Оскар Табарес назвал стартовый состав команды на товарищеский матч со сборной России, который состоится 25 мая в Москве на стадионе "Локомотив". 

Табарес включил в состав четырех защитников, трех полузащитников и трех нападающих. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".

Место в воротах сборной Уругвая займет Фернандо Муслера. В защите сыграют Макси Перейра, Диего Лугано, Диего Годин и Мартин Касерес. Трио полузащитников составят Эгидио Аревало Риос, Диего Перес и Альваро Перейра. В атаке сыграют Диего Форлан, Луис Суарес и Эдинсон Кавани.

Все перечисленные футболисты играли за сборную Уругвая на чемпионате мира 2010 года, где южноамериканская команда заняла четвертое место.

Матч Россия - Уругвай начнется 25 мая в 20:45 по московскому времени. По окончании этой встречи главный тренер российской команды Дик Адвокат огласит заявку сборной на чемпионат Европы 2012 года.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.