Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
24.02.2012 10:38

В результате столкновений после матча "Атлетик"-"Локомотив" два полицейских получили ранения, задержаны три фаната. Спорт.

В результате столкновений после матча "Атлетик"-"Локомотив" два полицейских получили ранения, задержаны три фаната

В результате столкновений после футбольного матча 1/16 финала Лиги чемпионов между испанским "Атлетиком" и российским "Локомотивом" /Москва/ два полицейских получили ранения, задержаны три фаната. Московская команда по сумме двух встреч не смогла выйти в 1/8 финала турнира. В ответной игре железнодорожники уступили клубу из Бильбао со счетом 0:1.

После встречи произошли столкновения между болельщиками обеих команд, об этом сообщила местная полиция. В числе задержанных болельщиков два представителя России, один - Испании.

Первая встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу железнодорожников. Испанский клуб выходит в следующую стадию за счет мяча, забитого на чужом поле.

В 1/8 финала "Атлетик" сыграет с победителем пары "Аякс" /Нидерланды/ - "Манчестер Юнайтед" /Англия/. В первой встрече сильнее был МЮ - 2:0. Матчи 1/8 финала пройдут 8 и 15 марта.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.