Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
21.02.2012 11:01

Вера Душевина удачно стартовала на теннисном турнире в США. Спорт.

Вера Душевина удачно стартовала на теннисном турнире в США

Россиянка Вера Душевина удачно стартовала на турнире Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 220 тысяч долларов в американском Мемфисе, Надежда Петрова не смогла выйти во второй круг.

Душевина в матче первого раунда была сильнее Мэдисон Кис /США/, получившей от организаторов персональное приглашение, со счетом 6:2, 7:5. Теперь Вере предстоит сыграть с еще одной хозяйкой кортов Джэйми Хэмптон, которая вышла в основную "сетку" через квалификационные соревнования.

Покидает турнир уже после стартового круга первая "сеяная" Петрова. Она уступила Камиле Джорджи - 4:6, 2:6.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.