Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
09.02.2012 12:10

Российские боксеры сильнейшим составом выступят на "Турнире четырех". Спорт.

Российские боксеры сильнейшим составом выступят на "Турнире четырех"

Сборная России сильнейшим составом выступит на командном "Турнире четырех", который в середине февраля пройдет в столице Казахстана Астане, сообщил агентству "Р-Спорт" директор Федерации бокса России (ФБР) Евгений Судаков.

В период с 14 по 18 февраля в Астане пройдут состязания "стенка на стенку" с участием четырех известных национальных сборных.

"В Астану наша команда вылетит в сильнейшем составе, - сказал по телефону Судаков. - На ринг выйдут девять участников чемпионата мира-2011 в Баку и два чемпиона Европы прошлого года - Максим Коптяков и Магомед Омаров".

На ринг Астаны выйдут девять первых номеров команды, которые в сентябре прошлого года выступали в столице Азербайджана - Давид Айрапетян (весовая категория до 49 кг), Миша Алоян (52), Сергей Водопьянов (56), Альберт Селимов (60), Александр Соляников (64), Андрей Замковой (69), Егор Мехонцев (81), Артур Бетербиев (91), а также победители первенства континента-2011 Коптяков (75) и Омаров (+91).

Коптяков и Омаров заменили выступавших в Баку Артема Чеботарева и Сергея Кузьмина.

Говоря о командах-участницах турнира, специалист отметил: "Ожидается, что помимо России и Казахстана, в турнире выступят сборные Индии и Китая. Но окончательно все станет известно несколько позднее".

"Мы попросили организаторов турнира, чтобы все команды встретились друг с другом и боксеры получили бы больше боевой практики", - добавил Судаков.


источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.