09.02.2012 10:42

"Барселона" прошла в финал Кубка Испании. Спорт.

Ответный полуфинальный матч Кубка Испании, который прошел вечером в среду, 8 февраля, между "Барселоной" и "Валенсией", завершился победой каталонского клуба. "Барселона" на своем домашнем стадионе выиграла со счетом 2:0 и вышла в финал турнира.

Счет на 16-й минуте матча открыл Сеск Фабрегас. Второй гол в ворота "Валенсии" забил Хави на 81-й минуте.

Первый полуфинальный матч "Барселона" - "Валенсия" прошел 1 февраля и завершился вничью со счетом 1:1.

В финальном матче Кубка Испании, который состоится в мае, "Барселона" сыграет с "Атлетиком" (Бильбао).