Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
24.01.2012 11:38

Кузнецова/Звонарева вышли в полуфинал Australian Open в парном разряде. Спорт.

Кузнецова/Звонарева вышли в полуфинал Australian Open в парном разряде

Российские теннисистки Светлана Кузнецова и Вера Звонарева стали полуфиналистками Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.

Во вторник россиянки в четвертьфинале нанесли поражение румынскому дуэту Ирина-Камелия Бегу/Моника Никулеску со счетом 7:5, 6:3. Матч длился немногим более полутора часов.

Соперницами Кузнецовой и Звонаревой в полуфинале станут победительницы матча, в котором россиянка Елена Веснина и представительница Индии Саня Мирза (6-й номер посева) играют с американками Лизель Хубер и Лизой Рэймонд (2).

Алла Кудрявцева и Екатерина Макарова завершили борьбу на турнире, уступив итальянкам Саре Эррани и Роберте Винчи (11-й номер посева) со счетом 3:6, 1:6. Представительницы Апеннин разыграют путевку в финал с чешским тандемом Андреа Главачкова/Люция Градецка (7-й номер посева), который в 2011 году выиграл "Ролан Гаррос".


источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.