23.01.2012 20:20

Футболисты "Динамо" проиграли "Металлисту" в контрольном матче в ОАЭ. Спорт.

Футболисты "Динамо" проиграли "Металлисту" в контрольном матче в ОАЭ

Футболисты московского "Динамо" уступили харьковскому "Металлисту" в товарищеском матче в рамках сбора в ОАЭ, сообщается на официальном сайте украинской команды.

Матч, прошедший в понедельник в Дубае, завершился победой "Металлиста" со счетом 4:2. Для "Динамо" эта игра стала первой в 2012 году.

Харьковчане забили по два мяча в каждом тайме. В составе "бело-голубых" отличились Александр Епуряну (на 73-й минуте) и Звездан Мисимович (85). За "Динамо" дебютировал Балаж Джуджак, перебравшийся в Москву из махачкалинского "Анжи" во время текущей паузы в чемпионате России. В перерыве главный тренер столичного клуба Сергей Силкин сделал 10 замен.

Ранее "Металлист" со счетом 4:1 обыграл в контрольном матче московский "Спартак".

Команда Силкина проведет следующий спарринг 27 января с "Локомотивом" из Ташкента.