Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
15.12.2011 11:49

"Локомотив" пропустил пять мячей в матче Лиги Европы. Спорт.

Московский "Локомотив" в последнем матче группового раунда Лиги Европы проиграл в гостях бельгийскому "Андерлехту" со счетом 3:5, сообщает официальный сайт УЕФА.

Голы у "Локомотива" забили Владислав Игнатьев и дважды Дмитрий Сычев (один из них с пенальти). У "Андерлехта" отличились Саша Кльестан, Фернандо, Марцин Василевски, Матиас Суарес и Гийом Жийе.

Для обоих клубов игра не имела принципиального турнирного значения, так как и "Локомотив", и "Андерлехт" обеспечили себе попадание в весеннюю часть Лиги Европы заранее. Между тем, в случае своей крупной победы железнодорожники могли выйти из группы с первого места, что обеспечило бы им некоторое преимущество при жеребьевке в плей-офф.

Помимо матча "Андерлехт" - "Локомотив" 14 декабря состоялись еще 11 встреч заключительного тура группового раунда Лиги Европы, определившие десять других участников весенней стадии соревнования. "Спортинг", "Бешикташ", "Атлетик", "Шальке" и "Твенте" стали участниками 1/16 финала, заняв первые места в своих группах, "Лацио", "Сток", "Ред Булл", "Стяуа" и "Висла" попали в плей-офф со вторых мест.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.