08.11.2011 12:07

Молодежная сборная России по хоккею обыграла сборную юниорской лиги Квебека. Спорт.

Молодежная сборная России по хоккею обыграла сборную юниорской лиги Квебека со счетом 2:0. На 17-ой минуте встречи счет открыл нападающий "Омских Ястребов" Кирилл Рассказов.

Во втором периоде форвард "Стальных Лисов" и магнитогорского "Металлурга" Богдан Потехин увеличил преимущество российской сборной, в итоге этот победный счет и продержался до конца игры. Нельзя не отметить отличные действия вратаря "Кузнецких Медведей" Сергея Костенко, отразившего 42 броска по своим воротам. Россияне нанесли по воротам противника лишь 14 бросков.