Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
08.09.2009 11:00

«Классика» и темпотурниры в ШК МИФИ. Спорт.

Две трети дистанции позади на открытом турнире с классическим контролем времени «Лето-Осень 2009». Лидирует Владимир Джангобегов со стопроцентным результатом – 6 очков из 6 возможных. На полтора балла отстает Александр Семенычев, а по 4 очка имеет группа из четырех участников.
Последний тур состоится 15 сентября, и уже 22 сентября в клубе начнётся новая «швейцарка» с классическим контролем. Приглашаются все желающие!
А в минувшие выходные состоялись блицтурниры, посвященные Дню города. В субботу, 5 сентября, первое место занял Олег Дедюхин с результатом 8 очков из 10. Второе-третье места разделили Алина Кашлинская и Михаил Кузнецов – по 6,5 очков. В воскресенье первенствовал А.Елькин – 9,5 из 11. Второе место у В.Кравченко – 8 очков, третьим был Ю.Забарянский – 7,5. В соревнованиях приняло участие более 40 человек.
Обращаем внимание московских шахматистов на то, что по многочисленным просьбам участников субботние темпотурниры (15 минут на всю партию) с 12 сентября будут начинаться в 17-00. Полное расписание турниров с классическим и быстрым контролем – в http://www.chessmoscow.ru/index.php?topicID=5&offPage=8


http://chessmoscow.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.