Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
07.09.2009 12:00

Томашевский и Бочаров бросились в погоню. Спорт.

Чемпион Европы саратовец Евгений Томашевский и Дмитрий Бочаров из Новосибирска одержали победы в 6 туре соревнований Высшей лиги чемпионата России, проходящих в Улан-Удэ, и вплотную приблизились к лидеру – челябинцу Александру Рязанцеву, заработавшему в этом туре лишь пол-очка.
В понедельник Томашевский белыми переиграл шедшего до этого дня на втором месте молодого Санана Сюгирова из Липецка, Бочаров нанес поражение одному из лидеров старта турнира Дмитрию Кокареву из Пензы, Рязанцев разделил очки с Александром Ластиным из Железноводска.
Улучшили свое турнирное положение москвичи Евгений Воробьев и Вадим Звягинцев. После побед в шестом тура они, вместе с еще одним столичным гроссмейстером Владимиром Поткиным, делят 4-12 места, набрав по 4 очка.
Во вторник участники турнира получат выходной день. В среду в 7 туре на первых столах сыграют: Томашевский – Рязанцев, Звягинцев – Бочаров, Артем Тимофеев (Казань) – Воробьев, Поткин – Александр Шиманов (Санкт-Петербург), Сюгиров – Денис Хисматуллин (Уфа), Ластин – Евгений Романов (Калининград).


http://chessmoscow.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.