Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
06.09.2009 17:00

Сюгиров вышел на второе место в Улан-Удэ. Спорт.

После прошедшего в воскресенье в столице Бурятии Улан-Удэ пятого тура Высшей лиги чемпионата России, лидерство за собой сохранил Александр Рязанцев из Челябинска. Завершив свой поединок с казанцем Артемом Тимофеевым вничью, Рязанцев набрал 4,5 очка из пяти.
16-летний липчанин Санан Сюгиров после победы над ростовчанином Александром Галкиным вышел на второе место в соревновании, у него 4 очка. По 3,5 балла в активе восьми шахматистов, в том числе москвича Владимира Поткина, сыгравшего в пятом туре вничью с саратовцем Евгением Томашевским. Столичные гроссмейстеры Евгений Наер, Вадим Звягинцев и Евгений Воробьев идут в группе из 11 участников, набравших по 3 очка.
В понедельник в шестом туре в группе лидеров пройдут поединки:  Рязанцев – А.Ластин (Железноводск), Томашевский – Сюгиров, А.Шиманов (Санкт-Петербург) – Тимофеев, Д.Бочаров (Новосибирск) – Д.Кокарев (Пенза), Д.Хисматуллин (Уфа) – Е.Романов (Калининград), Наер – Поткин.



http://chessmoscow.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.