Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
03.09.2009 00:05

Ничья в первом туре. Спорт.

Сборная России разделила очки в стартовой встрече командного чемпионата мира, который открылся в четверг в китайском городе Нинбо. Победу в нашей команде на второй доске черными фигурами одержала Надежда Косинцева, переигравшая Наталию Жукову, однако Екатерина Ковалевская на третьей доске уступила черными Инне Гапоненко. Вничью завершились поединки Татьяны Косинцевой с Анной Ушениной и Марины Романько с Наталией Здебской.
В других встречах Грузия с трудом одолела Вьетнам (2,5:1,5), Польша также с минимальным счетом выиграла у США, Индия разделила очки с Арменией, первая команда Китая обыграла вторую – 3:1.
Напомним, что победитель чемпионата будет определяться по сумме командных очков, а в случае их равенства – по сумме индивидуальных баллов. Отметим, что за исключением сборной Вьетнама и второй команды Китая сборные имеют одинаково сильные составы и практически равные шансы в борьбе за призовые места.
В четверг во втором туре состоятся матчи: Россия – Индия, Китай – Украина, Грузия – Китай-2, США – Армения, Польша – Вьетнам.
Технические результаты турнира: http://chess-results.com/tnr25011.aspx?art=0&lan=1&m=-1&wi=1000


http://chessmoscow.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.