Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
24.08.2009 01:00

Финалистки чемпионата Москвы по блицу. Спорт.

В воскресенье в Шахматном клубе им. Т.В. Петросяна прошел полуфинальный турнир открытого чемпионата Москвы по блицу среди женщин. За семь выходящих мест боролись 35 шахматисток.
Убедительную победу, набрав 9,5 очков из 11, одержала Надежда Хармунова. Второй к финишу, отстав от победительницы на полтора очка, пришла чемпионка Санкт-Петербурга 2007 года Ольга Лелекова, третье-пятое места с 7,5 очками разделили Валерия Гансвинд, Ольга Головкина и Эльмира Мирзоева. Места с шестого по восьмое поделили Анна Гванцеладзе, Евгения Часовникова и Наталья Воротникова. По дополнительным показателям в финал прошли Гванцеладзе и Часовникова.
Напомним, что финал открытого чемпионата Москвы по блицу среди женщин состоится 30 августа в парке «Музеон». За традиционный приз – русский самовар – в круговом турнире будут бороться 18 шахматисток.
Технические результаты турнира: http://chessmoscow.ru/index.php?topicID=511


http://chessmoscow.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.