Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
16.08.2009 19:00

Россияне одержали победу во втором туре. Спорт.

Второй тур проходящего в Дагомысе товарищеского матча между сборными России и Китая сложился вполне успешно для наших шахматистов. На мужских досках победы одержали Еагений Томашевский – над Ван Юэ и Никита Витюгов – над Чжоу Чжанчао. Несмотря на поражение Артема Тимофеева от Ни Хуа, общий счет – в пользу россиян – 3:2.
Как и в первом туре очень упорная борьба шла сегодня на женских досках. Все поединки этого игрового дня завершись результативно. При этом россиянкам удалось выиграть на одну партию больше: Татьяна Косинцева и Валентина Гунина уступили соответственно Ксю Юхуа и Хуан Цянь, Надежда Косинцева, Марина Романько и Елена Таирова переиграли соответственно Чжао Сюэ, Цзюй Вэньцзюн и Шень Ян. В итог победа со счетом 3:2.
По итогам двух туров общий счет матча Россия – Китай стал равным – 10:10 (мужчины – 5,5:4,5; женщины – 4,5:5,5). Подробности: http://russiachess.org/


http://chessmoscow.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.