Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
14.08.2009 06:05

Крамлинг и Аталик - лидиры «Звезд Балтики». Спорт.

После трех туров на проходящем в Санкт-Петербурге женком супертурнире «Звезды Балтики» лучшие показатели демонстрируют две участницы – рейтинг-фаворит соревнования шведка Пиа Крамлинг и представительница Турции Екатерина Аталик, у них по 2,5 очка. В четверг в очередном туре Аталик белыми в затяжном поединке переиграла россиянку Юлию Демину, Крамлинг также в упорной борьбе взяла верх над Викторией Чмилите из Литвы. На третьем месте с 2 очками идет немка Элизабет Петц, в этом туре она сыграла вничью с голландкой Чжаоцинь Пен.
Также в третьем туре россиянка Анастасия Боднарук разделила очки с украинкой Наталией Жуковой, другая российская шахматистка, Ирина Турова, уступила Кетеван Арахамия-Грант.
В пятницу, в четвертый игровой день встретятся: Демина – Крамлинг, Боднарук – Аталик, Петц – Жукова, Турова – Арахамия-Грант, Пен – Чмилите. Подробности: http://totalchess.spb.ru/kalend/2009/baltq-ru.html



http://chessmoscow.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.