Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
04.08.2009 11:00

Глушков лидирует на Гоголевском бульваре. Спорт.

14-летний воспитанник СДЮШОР «Юность Москвы» Лев Глушков со значительным отрывом от конкурентов возглавляет таблицу соревнований «Шахматный бульвар», которые проходят на площадке, расположенной на Гоголевском бульваре. Он принял участие в десяти турнирах и набрал в общем зачете 79 баллов.
     В лидерах общего зачета турнира на Чистопрудном бульваре идет 62-летний Владимир Воеводин, по итогам шести турниров у него 146 очков. Алексей Ремизов демонстрирует лучшие показатели в соревновании на площадке в сквере у Патриарших прудов. Он сыграл в шести соревнованиях и набрал 34 балла.
     Отметим, что за первое место в каждом турнире дается количество баллов равное количеству участников, за второе место на один балл меньше и так далее. Участники, показавшие лучшие результаты на своих площадках, получат право сыграть в финальных соревнованиях «Шахматного бульвара».



http://chessmoscow.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.