Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
29.07.2009 09:00

Наер выиграл турнир в Греции. Спорт.

Евгений Наер стал победителем крупного открытого турнира, прошедшего в греческом городе Палеохора. Москвич набрал 7,5 очков из девяти и обошел по дополнительным показателям француза Роберта Фонтена, занявшего второе место.
     Сразу одиннадцать участников финишировали с 7 баллами. Третье место по дополнительным показателям досталось другому московскому шахматисту – Андрею Рычагову, еще один столичный гроссмейстер – Евгений Воробьев – финишировал на девятой позиции.
     Украинка Екатерина Лагно заняла 12 место с лучшими показателями среди женщин. По 6 очков набрали Марина Романько из Московской области, Дронавали Харика из Индии, Ирина Турова из Архангельска и болгарка Антоанета Стефанова.
     В соревнованиях приняли участие 235 шахматистов из 27 стран, среди которых было 25 обладателей высшего шахматного звания, а также 27 международных мастеров.



http://chessmoscow.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.