Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
21.07.2009 13:00

Москвичи отправились за медалями Спартакиады. Спорт.

Сборная Москвы будет представлена главным образом учащимися Московского училища олимпийского резерва, это Владимир Белоус, Андрей Стукопин, Илья Ильюшенок, Шамиль Арсланов, Анастасия Савина и Варвара Репина. По словам руководителя команды – специалиста по шахматам Центра сборных команд Москомспорта Евгения Елецкого, перед командой поставлены самые высокие цели, как в личных соревнованиях, так и в командном зачете.
     В рамках Спартакиады пройдут два лично-командных турнира – среди юношей и девушек. За победу в командном зачете будут бороться спортсмены семи федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга. В составе каждой команды – четыре юноши и две девушки. Отметим, что победители спартакиады в личном зачете смогут претендовать на получение гранта Президента РФ в размере 60 000 рублей. Итоги шахматных соревнований Спартакиады будут подведены 25 июля.
     Подробности: http://tatchess.ucoz.ru/news/2009-07-20-73



http://chessmoscow.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.