Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
01.07.2009 16:15

Сборная России сыграет в матче с Китаем молодежным составом. Спорт.

На состоявшемся в минувший четверг заседании Президиума Российской шахматной федерации был рассмотрен вопрос комплектации сборных команд на предстоящие международные соревнования. В частности был принят предварительный состав сборной страны на традиционный матч с командой КНР. Эта встреча пройдет с 14 по 24 августа в Дагомысе. Формат матча не претерпит изменений по сравнению с предыдущим годом. Мужская и женская сборные будут представлены пятью шахматистами. К выступлению за мужскую команду готовятся чемпион Европы Евгений Томашевский, серебрянй призер первенства Владимир Малахов, а также Никита Витюгов, Артем Тимофеев и Ян Непомнящий. Планируется, что возглавит сборную Александр Морозевич. В составе женской команды мы увидим Татьяну и Надежду Косинцевых, Елену Таирову, Марину Романько и Валентину Гунину.
     В первые пять дней наша мужская и женская команда сыграют со своими соперниками по шевенингенской системе в 1 круг. Затем после выходного дня состоится двухкруговая встреча по быстрым шахматам, а в заключительный день – матч по блицу. Поединки с укороченным контролем времени также пройдут по шевенингенской системе.



http://chessmoscow.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.