Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
29.06.2009 20:50

Победителями первых отборочных турниров «Шахматный бульвар» стали Сечин и Ротен. Спорт.

     В воскресенье состоялось первое отборочное соревнование серии турниров «Шахматный бульвар». Состязания проходили под открытым небом, на Чистопрудном бульваре.
     Победителем юношеского турнира стала Лиля Ротен, второе место у Андрея Войтухова, третье у Анатолия Урятникова. Во взрослом турнире первенствовал Аким Сечин, вторым стал Игорь Шумов, третьим – Дмитрий Вильякский.
     Напомним, что стартовавшие в эти выходные соревнования «Шахматный бульвар» будут проходить по выходным дням до 6 сентября, когда в рамках празднования Дня города состоится большой финальный турнир. Участники каждого отборочного турнира будут получать зачетные баллы в соответствии с занятыми местами. По сумме набранных баллов будут названы финалисты соревнований.
     Начиная с 4 июля, соревнования будут проходить по выходным дням на трех городских площадках. Подробнее об этом читайте в специальном разделе сайта, посвященном «Шахматным бульварам».

www.chessmoscow.ru


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.