Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Статьи о спорте
28.03.2014 08:02

100 уникальных упражнений это - полное, всестороннее и максимальное развитие всех без исключения групп мышц. Спорт.

100 уникальных упражнений это - полное, всестороннее и максимальное развитие всех без исключения групп мышц
«Так что же, автор комплекса претендует на то, чтобы решить все наши проблемы со здоровьем, гарантирует профессиональные удачи и блестящую карьеру в спорте и на любом поприще? – наверняка засомневаются бывалые скептики, - известно, однако, что панацеи не существует, а предлагаемый «Чудо-комплекс» вроде бы та самая панацея?»…

И да, и нет. Потому что все зависит от вас самих, дорогие читатели.

Еще в древности заметили: если больной станет на сторону не доктора, а болезни, то никакой врач ему помочь не сможет. Нужны его собственные усилия, желание, упорство. И вера. Мы же только максимально облегчим и упростим решение поставленной задачи. И если вы действительно не только желаете, но и полны решимости стать здоровыми и успешными, попробуйте позаниматься по нашей методике.

В отличие от общепринятых спортивных систем, даем 100-процентную гарантию не только полной безвредности, но и в непременных и весьма значительных изменениях к лучшему – и в здоровье, и в обретении новых сил, необходимых, чтобы приблизить и осуществить самые дерзкие ваши мечты.

Чудо-комплекс «Сам себе тренер» - это

самая короткая

самая красивая

самая легкая

самая оптимальная

самая веселая

самая эффективная

самая верная дорога к рекордам!

Внимание! Все до единого упражнения облегчены в несколько раз, так как рассчитаны на начальную стадию занятий с самыми маленькими детьми. Данный комплекс упражнений абсолютно безвреден: ни периодичность подходов, ни длительность каждого упражнения не приносят вреда и безвредны до тех пор, пока у ребенка есть к ним интерес.

Сафин! Сычев! Измайлов! Исымбаева! Борзаковский!

Знаете ли вы свои параметры?

Знаете ли вы все свои 100 параметров?

Готовы ли вы сегодня соревноваться в таком единоборстве с малышами, и готовы ли вы уже через 5–7 лет сразиться со спортсменами новой формации?

Новая российская спортивная суперметодика «Тест ста параметров»

Новая концепция

Новая система внедрения

Новая система вовлечения

Новая система тестирования

Новые упражнения

Пять китов суперметодики

1. Поднять, вдохновить и организовать всех детей РФ на труд - творческий, созидательный, радостный, перспективный) посредством игровых, соревновательных, развлекательных упражнений. Через развлечения и игры – к спорту и труду.

2. Сделать это повсеместно и быстро (первые плоды один-два месяца). Сделать в самом раннем возрасте, упредив появление и развитие всех существующих пороков, на радость малышам и их родителям.

3 . Провести всероссийское тестирование (двойное и параллельное) на специализацию маленьких россиян (будущих спортсменов) именно на его конкретный вид спорта. Тестирование вторым планом – это определение степени подготовленности ребенка в различных упражнениях, определяя его спортивные и интеллектуальные качества. Тестирование, с помощью которого и будут выявлены российские спортивные суперзвезды без встреч, соревнований, заочно и практически без специальных затрат.

4. Четвертый «кит» - это 150 упражнений для всех групп мышц для всех видов спорта, для всех самых юных россиян.

5. Пятый «кит», или Главная Задача, - вырастить (воспитать), поднять, дать стране не только тысячи суперспортсменов новой формации, но и тысячи современных тренеров.

В течение 3-4 лет мы сможем безошибочно и наиболее полно выявить, вооружить, увлечь среди юных спортсменов России и платиновую тысячу, и золотой миллион, элиту мирового спорта.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.