Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Статьи о спорте
19.01.2013 08:29

Как поссорились Жозе Моуринью и Криштиану Роналду. Спорт.

Как поссорились Жозе Моуринью и Криштиану Роналду
Отношения между тренером мадридского "Реала" Жозе Моуринью и "звездой" команды Криштиану Роналду, как считают испанские СМИ, в последнее время заметно осложнились. Во вторник после матча на Кубок короля между "Реалом" и "Валенсией", выигранном столичным клубом со счетом 2:0, между обоими возникла перебранка, свидетелями которой стали и другие игроки команды. Тренер выразил недовольство игрой Криштиану в этом матче, а тот обиделся на неодобрительные жесты, которыми Моуринью в течение всего матча сопровождал действия игрока. Особенно острой критике Роналду подвергся после удара на 87-й минуте матча по воротам соперника, вместо которого, по мнению тренера, он должен был отдать пас свободному Гонсало Игуаину. В итоге дело дошло до разговора на повышенных тонах, во время которого Криштиану жестко попросил оставить его в покое и покинул раздевалку.

В этом сезоне, в котором королевский клуб пока не блещет, Моуринью не раз конфликтовал с лучшими игроками команды. Сначала он на несколько матчей посадил на скамейку запасных Серхио Рамоса, затем сделал то же самое с идолом испанских болельщиков Икером Касильясом, а теперь поссорился с Роналду.

Эти конфликты никак не способствуют успешному выступлению команды, которая в чемпионате страны отстает на 18 очков от "Барселоны", а главное не показывает той игры, которую с учетом звездного состава команды ждут от нее болельщики.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.