Социология
Социология и социальные явления
Социологией называется наука об обществе и составляющих его системах, закономерностях его развития и функционирования, отношениях и общностях, социальных ... читать далее »
Новости Социологии
28.11.2022 19:37

Новый Igloobar открылся рядом с «Курской». Социология и социальные явления.

Новый Igloobar открылся рядом с «Курской»
На крыше офисного центра «Деловой» на днях открылся кафе бар на крыше москва. Формат иглу очень популярен по всему миру. Это, конечно, не совсем то же самое, что снежное жилище канадских эскимосов, но некоторый оммаж ему. В современном мире иглу - это прозрачные шатры-беседки в виде купола. Обычно их арендуют для свиданий, встреч или просто ужина.

Это уже третья локация проекта в Москве: панорамные иглу также можно найти на Нижней Красносельской и в Холодильном переулке. Новый Igloobar внешне отличается от своих старших братьев: он более современный.

Гости могут арендовать иглу разного размера. Одни способны вместить четырех человек, а другие - компании под тридцать гостей. В иглу не жарко летом и тепло зимними вечерами, благодаря вентиляции, обогревателям и пледам. Поэтому место подходит для частных и семейных ужинов, романтических свиданий, праздничных событий на крыше и интересных фотосессий. Одним словом, почти для всего.

Внутри иглу есть все необходимое для отдыха: мягкие кресла и диваны, большие столы, розетки, Bluetooth-аудиосистемы и декор.

Гости могут заранее заказать у менеджеров определенные блюда по меню. Другой вариант: принести с собой любые напитки и еду, правда, тогда придется заплатить за алкоголь пробковый сбор.

Пространство работает ежедневно с 13:00 до 04:00.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.