Социология
Социология и социальные явления
Социологией называется наука об обществе и составляющих его системах, закономерностях его развития и функционирования, отношениях и общностях, социальных ... читать далее »
Новости Социологии
07.11.2015 08:24

В Госдуме призвали дождаться окончательной версии крушения А321. Социология и социальные явления.

В Госдуме призвали дождаться окончательной версии крушения А321
Необходимо дождаться точных результатов крушения А321, сообщил в эфире «Русской службы новостей» член комитета ГД по транспорту Андрей Колесник.

«Версий может быть много. В конечном итоге наша правительственная комиссия придут к правильному выводу и результаты найдут, потому что все заинтересованы в истине. Решение президента было не спонтанным, а на основании от комиссии правительственной», — сказал Колесник.

В западных СМИ всё чаще появляется информация о теракте на борту А321. Депутат уверен, что российские службы проверяют и эту версию.

«Версию нужно проверить и, я думаю, она проверяется. У нас и СМИ, и руководство, более сдержанно себя ведут. Нам не нужна погоня за сенсацией, нам нужна безопасность для наших граждан, а для этого мы должны знать точные причины», — подчеркнул Колесник. http://rusnovosti.ru/posts/394648

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.