Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
30.07.2014 09:44

Отец Эми Уайнхаус выпустит второй альбом. Шоу-бизнес.

Отец Эми Уайнхаус выпустит второй альбом
Эстрадный певец Митч Уайнхаус выпускает новый альбом But Beautiful с песнями, которые помогла отобрать его покойная дочь Эми, известная британская певица, сообщает The Independent. 

Дебютный альбом певца Rush of Love, который вышел в 2011 году, также был собран при участии Эми Уайнхаус за несколько месяцев до смерти певицы.

В But Beautiful войдут песни в стиле джаза и свинга из подборки, сделанной в 2011 году, но не вошедшие в первый альбом. Пластинка поступит в продажу 29 сентября.

Прибыль от продажи нового диска поступит в фонд Эми Уайнхаус, который помогает молодым людям, страдающим от наркотической и алкогольной зависимости.

«Я делаю это во имя памяти Эми», — заявил Уайнхаус-старший, добавив, что нет времени размышлять над проблемой наркотиков, а нужно ее решать. Также он рассказал, что занятия музыкой сближают его с Эми, которая умерла на пике своей популярности в июле 2011 года.

27-летняя Эми Уайнхаус, обладательница пяти «Грэмми», была найдена мертвой в своей квартире в Лондоне. Причиной смерти стал сердечный приступ, вызванный алкогольной интоксикацией.




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.