Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
10.07.2014 15:16

Музыкант Брюс Спрингстин снял короткометражку по мотивам своей песни. Шоу-бизнес.

Музыкант Брюс Спрингстин снял короткометражку по мотивам своей песни
У американского рок-музыканта состоялся режиссерский дебют: Брюс Спрингстин снял 10-минутную короткометражку в стиле "апокалиптический вестерн", пишет The Guardian.

По слова  музыканта, его вдохновила собственная песня Hunter of Invisible Game.
Брюс Спрингстин играет в фильме одинокого мужчину, который пытается спасти детей от опасного и жуткого  мира.
Фильм был снят совместно с режиссером Томом Зимми, который до этого сделал два документальных фильма о самом Брюсе — Born to Run и Darkness on the Edge of Town.
"В течение всего этого года  Том и я постоянно говорили о том, что необходимо снять небольшой фильм к песне Hunter of Invisible Game, –  рассказывает Спрингстин. – Наконец мы это сделали, и нам кажется, что это один из лучших фильмов".
Для Спрингстина этот фильм своего рода торжество к окончанию двухлетнего тура, в рамках которого состоялись почти 170 шоу.  "Я очень благодарен всем тем, кто до сих пор верит в преобразующую силу рок-н-ролла", — написал Брюс на официальном сайте.
Большинство музыкальных критиков называют песню Hunter of Invisible Game самым ярким синглом с 18-го студийного альбома High Hopes. По словам Брюса, эта песня создавалась очень долго – ее название он придумал много лет назад. До сих эта песня остается для артиста одной из самых любимых.




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.