Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
06.07.2014 20:20

Неделя моды в Париже началась показом Фреды Сатал. Шоу-бизнес.

Неделя моды в Париже началась показом Фреды Сатал
Парижская неделя высокой моды началась в воскресенье с показов дизайнера Фреды Сатал, которая вернулась на парижские подиумы со своими работами после восьми лет отсутствия.

В календаре недели моды запланированы дефиле Chanel, Christian Dior, Valentino и Schiaparelli. Последний модный дом, как и Фреда Сатал, не так давно прервал молчание, в январе он представил первую после перерыва коллекцию. Новая коллекция не заставила себя долго ждать — ее показ запланирован на 7 июля.

Свои коллекции собравшимся покажут также дизайнеры Светлана Кушнерова и Ульяна Сергеенко. Для обеих из них эти показы на Неделе моды в Париже уже не будут дебютом — дизайнеры и модельеры из России регулярно представляют свои работы в Париже.

Французская Федерация высокой моды, прет-а-порте и создателей моды ежегодно проводит в Париже три недели моды — Неделю высокой моды (Haute Couture), Неделю моды прет-а-порте (Pret-a-Porter) и Неделю мужской моды (Mode Masculine).

Неделя высокой моды проводится в январе и июле.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.