Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
02.06.2014 10:54

«МедиаБренд» признал ролик ТВ-3. Шоу-бизнес.

«МедиаБренд» признал ролик ТВ-3
В Доме Журналиста прошла церемония награждения второго профессионального конкурса в сфере телевизионного продвижения и дизайна «МедиаБренд».

В этом году телеканал ТВ-3 был представлен в шорт-листе сразу в трех номинациях: «Лучший радиоролик» с проектом «Секс-мистика», «Лучший проморолик развлекательной программы, программы life-style, комедийного шоу» с проектом «Мистические истории» и «Лучшая внеэфирная промокампания» с сериалом «Пятая стража». По результатам голосования жюри проморолик «Мистических историй» стал лучшим.

«Самое удивительное совпадение у промо «Мистических историй» в том, что мы снимали его в тот самый день, когда упал Челябинский метеорит. На съемочной площадке был построен настоящий музей фантастических существ: стеклянные кубы размером с человеческий рост, в которых находились актеры. А настоящей находкой стал восьмилетний мальчик-акробат», - рассказал Андрей Тельминов, руководитель отдела промо телеканала ТВ-3.

«Мистические истории» – это один из хитов ТВ-3. Особенность и гордость проекта – это, конечно, его ведущий – «Завулон» Виктор Вержбицкий. Он рассказывает истории реальных людей, и каждая программа – это мораль, которую ведущий несет зрителям. Поэтому мы решили заострить эту особенность и создать ролик, построенный вокруг борьбы темных сил за право выйти на свет. Истории нового сезона, которые мы анонсировали, были настолько пронзительными, пульсирующими, неоднозначными, что у нас родилась эта ассоциация с духами, рвущимися на волю. Мы рады, что реализовали эту идею», - сообщила Лили Шерозия, маркетинг-директор телеканала ТВ-3.

В номинации «Лучшая внеэфирная промокампания-принт» ТВ-3 получил «серебро» за концепцию продвижения сериала «Пятая стража».

«Мистические истории». Производство и постпродакшн: Film UA. Авторы идеи: Андрей Тельминов, Лили Шерозия, арт-директор: Ирина Киселева, продюсер: Андрей Тельминов, саунд-дизайнер: Дмитрий Созинов, актер: Виктор Вержбицкий.

«Пятая стража». Авторы идеи: Лили Шерозия, Ирина Киселева, арт-директор: Ирина Киселева, производство макетов: Евгений Юрканцев.
 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.