Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
21.10.2013 11:32

«Гравитация» сохранила лидерство в прокате Северной Америки. Шоу-бизнес.

«Гравитация» сохранила лидерство в прокате Северной Америки
Космический триллер «Гравитация» режиссера Альфонсо Куарона стал самым кассовым фильмом в кинопрокате Северной Америки по итогам уикенда 18-20 октября. Об этом сообщает Agence France-Presse.

За отчетный период «Гравитация», главные роли в которой исполнили Сандра Баллок и Джордж Клуни, принесла прокатчикам 31 миллион долларов, а ее общие сборы с начала показов превысили 171,5 миллиона. Фильм удерживает лидерство в прокате Северной Америки третью неделю подряд.

Фильм «Капитан Филлипс» с Томом Хэнксом занял, как и неделю назад, второе место. На этот раз касса фильма пополнилась на 17,3 миллиона долларов, а его общие сборы достигли 53,3 миллиона.

Триллер «Телекинез», снятый по роману Стивена Кинга, в свой дебютный уикенд занял третье место. В период с 18 по 20 октября лента принесла прокатчикам 17 миллионов долларов.

Четвертое место занял анимационный фильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек-2», заработавший 10,1 миллиона долларов (общие сборы - 93,1 миллиона). Замкнул пятерку лидеров боевик «План побега» с Арнольдом  Шварценеггером и Сильвестром Сталлоне, собравший 9,8 миллиона.
 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.