Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
20.10.2013 14:48
Лукбук третьей коллекции adidas Originals и Opening Ceremony. Шоу-бизнес.
Этой осенью вышла третья совместная коллекция adidas Originals и Opening Ceremony. Ее главными темами были выбраны два никак не связанных вида спорта: альпинизм и баскетбол. В результате женская часть состоит из шерстяных пальто из мельтона, трикотажных платьев макси, мини-юбок, топов с рельефными швами и ярких легинсов.
Особенного внимания заслуживает коллекция аксессуаров: сумки в виде ланч-боксов и сандалии на высоченной платформе и «тракторной» подошве. Не очень практично для нашей осени, но рождественские каникулы не за горами.