Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
28.08.2013 17:52

Тимбалэнд запишет песни с вокалом Майкла Джексона. Шоу-бизнес.

Тимбалэнд запишет песни с вокалом Майкла Джексона
Американский рэпер и музыкальный продюсер Тимбалэнд запишет песни с голосом Майкла Джексона. Об этом он рассказал в интервью Revolt TV. «Что может быть лучше, чем два короля, работающие вместе?

 Скоро вы услышите мою музыку с вокалом Майкла Джексона», — заявил продюсер. В каком именно формате выйдет материал и сколько всего треков будет записано, пока не сообщается.

Тимбалэнд заявил, что идею записать треки с голосом Джексона ему предложил глава звукозаписывающей компании Epic Records Антонио Рейд. «Могу сказать, что первый сингл будет называться „Chicago“, но мне еще предстоит над ним как следует поработать», — добавил рэпер. Тимбалэнд также отметил, что общался с Майклом Джексоном всего один раз по телефону.

Видеоролик с заявлением Тимбалэнда можно посмотреть на YouTube.


Двукратный обладатель «Грэмми» и основатель лейбла Mosley Music Group, Тимбалэнд выпустил треки с большинством звезд американской поп-сцены. Вместе с рэпером записали песни Джастин Тимберлейк, Jay-Z, Нелли Фуртадо, Кэти Перри, Николь Шерзингер, Мисси Эллиотт, Дэвид Гетта и другие.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.