В интервью индийскому информационному агентству IANS, которое цитирует The Hollywood Reporter, Питт очень тепло отозвался о Болливуде и заявил, что был бы рад сотрудничеству с индийскими коллегами:
Во время работы над фильмом «Её сердце» (2007) с Анджелиной Джоли в главной роли Брэд Питт, сопродюсер картины и по совместительству супруг актрисы, приезжал на съёмки в Индии и побывал в Мумбаи, а также в некоторых других индийских городах. А в 2004 году его партнёршей по фильму «Троя» едва не стала болливудская суперзвезда Айшвария Рай. Но актриса отклонила предложение продюсеров — к великому разочарованию Питта:
Напомним, что в ближайшее время Брэда Питта можно будет увидеть в криминальной драме «Ограбление казино», номинированной на «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах. Картина выйдет в российский прокат 18 октября. В 2013 году он появится в постапокалиптическом боевике «Мировая война Z» и жёсткой драме «Двенадцать лет рабства», которую снял режиссёр скандально известного фильма «Стыд» Стив МакКуин. Кроме того, прямо сейчас актёр занят в съёмках триллера Ридли Скотта «Советник», в котором также участвуют Кэмерон Диаз, Майкл Фассбендер и Пенелопа Крус.