Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
11.01.2010 16:20

«Мираж» откроет зимнюю Олимпиаду в Ванкувере. Шоу-бизнес.

«Мираж» откроет зимнюю Олимпиаду в Ванкувере
Основу диска составят концерты группы, которые пройдут в КЦ «Меридиан» 21 и 22 февраля. Из этих выступлений будут отобраны лучшие фрагменты, которые затем будут скомпилированы на диске. DVD планируется выпустить к 8 марта в качестве праздничного подарка женщинам.

В феврале «Мираж» отправится в Ванкувер, где у них состоится концерт, посвященный открытию зимней Олимпиады-2010. Подготовке этого ответственного выступления коллектив посвятит все первые недели наступившего года.
В этом году у «Миража» вообще запланировано очень много концертов. Весной дуэт отправится в тур, посвященный 5-летнему юбилею объединения солисток «Миража» Натальи Гулькиной и Маргариты Суханкиной с продюсером и композитором Андреем Литягиным. Кроме того, они собираются продолжить гастрольный тур в поддержку своего альбома «1.000 звезд», выпущенного в прошлом году. В рамках второй части тура они планируют в первую очередь объехать Сибирь, в которой им практически не удалось побывать в рамках прошлогоднего тура.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.