Кинопродюсер Авэ Лернер сообщает об участии известного американского актёра Николаса Кейджа в съёмках третьей части кинофильма «Неудержимые». В картине так же ожидается появление Харрисона Форда и Клинта Иствуда, переговоры с которыми, по словам продюсера, ведутся в настоящее время.
Первая часть «Неудержимых» вышла на экраны в августе 2010 года. Фильм собрал команду таких знаменитостей, как Гэри Дэниелс, Дольф Лундгрен, Джейсон Стэтем и Джет Ли. Исполнителем одной из главных ролей, сценаристом и режиссёром фильма был Сильвестр Сталлоне.
Российская премьера "Неудержимых 2" состоится 16 августа. В ней снялись Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм. Кроме того, Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис, исполнявшие в оригинальной картине эпизодические роли, во второй части играют более важных персонажей.
Источник