Шоу-бизнес
Шоу-бизнес
Шоу-бизнес – это коммерческая деятельность, цель которой заключается в извлечении доходов от выступлений певцов, эстрадных артистов, организации спектакле... читать далее »
Новости шоу-бизнеса
09.08.2012 18:45

Часть фанатов Мадонны пустят к сцене на концерте в Петербурге . Шоу-бизнес.

Часть фанатов Мадонны пустят к сцене на концерте в Петербурге

Несколько поклонников Мадонны, которая в четверг вечером выступит в Петербурге, смогут попасть в "золотой треугольник" сцены и увидеть поп-звезду вблизи, сообщил РИА Новости представитель компании-организатора концерта.


"Золотой треугольник" - это два подиума, отходящие от края сцены и соединяющиеся по центру. Организаторы перед началом концерта выберут несколько человек, которые смогут не только сами попасть туда, но и захватить с собой друга.

"До начала прохода зрителей в зал на концерт организаторы мероприятия выберут случайным образом при помощи Ipad несколько человек, купивших билеты в фан-зону или во входной партер, из общей очереди и подарят браслет в "золотой треугольник" на сцене",- сообщили РИА Новости организаторы мероприятия.

Поскольку отбор будет проходить случайным образом, организаторы просят поклонников Мадонны сохранять спокойствие и не создавать давку. В случае несоблюдения порядка отбор участников будет прекращен.

В рамках мирового турне в поддержку нового альбома M.D.N.A. певица прилетела в северную столицу и готовится представить своим фанатам новое шоу.

Поклонники знаменитой исполнительницы услышат песни с ее нового альбома, вышедшего в конце марта этого года, такие как Girls Gone Wild, Gang Bang, I'm Addicted, I Don't Give A, а также ее уже знаменитые хиты - Vogue, Papa Don't Preach, Like a Prayer, Like a Virgin и другие.

По словам организаторов концерта, в Россию Мадонна приехала с 40 грузовиками собственного оборудования, также для постановки шоу певица привезла группу из 200 человек.

Как подчеркивают организаторы, за обеспечением безопасности на концерте в СКК "Петербургский" будут следить около 350 полицейских.

Тур Мадонны охватывает 26 европейских городов. Певица уже выступила в Гайд-парке Лондона, на самом большом стадионе Франции - Stade De France в Париже, где собралось 80 тысяч человек, и в Берлине, где дала два концерта на многотысячном стадионе O2 Arena. Кроме того, Мадонна возвращается в Южную Америку и Австралию, где она не выступала последние 20 лет.

В Петербурге Мадонна в последний раз выступала на Дворцовой площади в 2008 году в рамках тура в поддержку ее предыдущего альбома Hard Candy.




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.