Реалити-шоу «Дом-2» лишился очередного участника. Только в прошлом месяце проект покинул Влад Кадони, а теперь за парнем последовала его бывшая возлюбленная Инна Воловичева.
Как рассказала девушка, она решила оставить популярное шоу по той простой причине, что нашла парня своей мечты. Причем за «периметром».
«Я ушла с проекта! Все решилось буквально в один день, тянуть я больше не смогла, так как поняла, что люблю. С Ваней мы познакомились еще в конце июля. Все это время у нас было дружеское общение, и буквально неделю назад на нас нахлынули чувства… Это так здорово, когда такое случается. Это не так, когда один любит, а другой позволяет себя любить. И не так, когда пары формируются из-за того, чтобы удержаться на проекте. Мы просто любим друг друга. И нам не нужен проект. Я счастлива!!!» – написала Воловичева в своей колонке на сайте «Дома-2».
Инна считалась одной из старожил проекта – она провела в «Доме-2» более двух лет. За это время девушка помимо попыток устроить личную жизнь, написала книгу о похудании. Сейчас, Инна вспоминает о своем опыте участия в реалити-шоу без особого восторга, по ее мнению, в «Дом-2» приходят только неудачники, которые не смогли реализовать себя в жизни.
Источник