Психология
Википедия
Психология
Психологией называют академическую и прикладную науку о поведении и психических процессах. Научная психология представляет собой систему теоретических и м... читать далее »
Новости Психологии
01.11.2009 23:20

В Москве выбрали Семью года. Психология.

24 октября в Форум Холле состоялся гала-финал конкурса «Московская семья- 2009», организованного по инициативе Правительства Москвы. Победу в конкурсе одержали семьи Лобок, Тумских и Парфеновых. Именно эти три финалиста удостоились титула «Московская семья-2009» и выиграли главный приз - семейную «путевку в лето» от генерального партнера конкурса - «Национальной Туристической Компании Интурист».

Второй год Департамент cемейной и молодёжной политики города Москвы выступает с инициативой проведения конкурса «Московская Семья». И с каждым годом этот проект собирает все больше и больше восторженных отзывов со стороны зрителей и участников. С особенным нетерпением москвичи ждут гала-финал. Ведь именно на этом необычном мероприятии можно увидеть и прочувствовать ту традиционную атмосферу искренности, позитива и добра, царяшую на этом празднике. Как отметили многие посетители гала-финала конкурса «Московская семья-2009»: «Удивительно, но там все было по-настоящему!»

Всего в гала-финале приняло участие 10 семей, которые были выбраны жюри по итогам интернет-этапа конкурса.
Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.